Мемфис Депай приобрел очки по цене дорогого автомобиля

Мемфис Депай приобрел очки по цене дорогого автомобиля - фото

Лучший ассистент французского «Лиона» решил порадовать себя элитным аксессуаром, изготовленным компанией «Rafaello&Co». На днях Мемфис купил солнцезащитные очки, за которые отдал без малого 70 тысяч евро.

Обновка, продемонстрированная подписчикам в официальном инстаграм-аккаунте игрока, инкрустирована россыпью крупных бриллиантов, что напрямую сказалось на ее высокой стоимости. В оправу вставлено сразу восемнадцать драгоценных камней: шесть из них расположены в районе переносицы, также по шесть прикреплено на каждой дужке.

Мемфис Депай в очередной раз наглядно доказал, что не зря славится тягой к транжирству и роскошной жизни. Играя в «Манчестер Юнайтед», он неоднократно критиковался болельщиками и британской прессой за свои непомерные траты на автомобили, аксессуары и развлечения.

Напомним, в нынешнем сезоне 24-летний голландский атакующий полузащитник сыграл за «Лион» в 31 матче, забив 14 мячей и отдав 11 голевых передач (по этому показателю он отстает только от травмированного Неймара, на чьем счету 13 ассистов). Также Мемфис Депай добавил в свой актив 4/0 в Кубке Франции, 1/0 в Кубке французской лиги и 10/3 в розыгрыше Лиги Европы.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5