Мбаппе тренируется в общей группе, Марсьяль – по индивидуальной программе

Мбаппе тренируется в общей группе, Марсьяль – по индивидуальной программе - фото

Килиан Мбаппе полностью провёл воскресную тренировку сборной Франции в общей группе, но Дидье Дешам ещё не решил, сыграет ли он против Швеции с первых минут. В то же время Антони Марсьяль занимался по индивидуальной программе.

Франция и Швеция встретятся завтра в 22:45 на «Стад де Франс». «Трёхцветные» уже обеспечили себе выход в плей-офф Лиги наций. «Тре Крунур» борются за выживание в Лиге A. На данный момент у них столько же очков, сколько у Хорватии, но вице-чемпион мира находится выше по дополнительным показателям.

Редакция рекомендует:

Мбаппе не играл с 31 октября из-за проблем с бедром. Дидье Дешам вызвал форварда на ноябрьские матчи национальной команды, однако он не сыграл ни против Финляндии, ни против Португалии.

Тренер заявил: «Килиан в порядке. Вчера он тренировался в общей группе».

«Сегодня он тоже будет заниматься. Мне нужно время, чтобы поговорить с ним и понять, войдёт он в стартовый состав или вступит в игру со скамейки запасных».

«Есть два варианта. У каждого свои плюсы и минусы. Я решу, как будет лучше для команды и для него».

«Он провёл две недели без мяча. Он очень хочет играть. Он хочет принять участие в завтрашнем поединке. Если всё будет хорошо, он выйдет на поле».

Антони Марсьяль испытывает проблемы со спиной. Нападающий «Манчестер Юнайтед» не участвовал в понедельничной тренировке команды. Вечером игрок позанимается по индивидуальной программе, после чего станет понятно, сыграет ли он против Швеции.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5