Маццарри признал свою вину в поражении "Торино"

Маццарри признал свою вину в поражении "Торино" - фото

Главный тренер итальянского "Торино" Вальтер Маццарри после отчасти неожиданного домашнего поражения в игре против "СПАЛа" со счетом 1:2 в интервью признал свою вину за неудачный результат.

Наставник признался, что совершил большую ошибку, когда после удаления полузащитника Глейсона Бремера на 55-й минуте встречи решил выпустить в пару к Андреа Белотти второго нападающего Симоне Дзадзу.

На послематчевой пресс-конференции Маццари сказал: "Это была сложная игра, и мы не играли в наш обычный футбол. "СПАЛ" очень силен физически и ему нечего было терять. Во втором тайме, несмотря на то, что мы были подавлены удалением, мы продолжали атаковать, но именно они забили гол. Я, вероятно, не должен был выпускать другого нападающего, играя в меньшинстве. Но сделал это. Ребята отдали все, что у них было. Как и на прошлой неделе с "Вероной", нам не повезло. К сожалению, именно так обстоят дела в данный момент."

Напомним, в рамках 17-го тура Серии А "Торино" дома принимал "СПАЛ". Этот матч завершился победой гостей со счетом 1:2. При этом туринцы вели в счете. Аналогичная ситуация произошла с коллективом Маццари и в прошлом туре, когда в игре против "Вероны" "Торино" вел со счетом 3:0, но не смог удержать победный результат (3:3).

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5