Матч ЦСКА – «Зенит» не состоится 22 марта

Матч ЦСКА – «Зенит» не состоится 22 марта - фото

Поединок между московским ЦСКА и «Зенитом» не состоится 22 марта, как было запланировано изначально. Он должен был стать главным событием 23-го тура Премьер-лиги.

Решение обусловлено тем, что мэр Москвы Сергей Собянин запретил проведение спортивных мероприятий на открытом воздухе до 10 апреля. Их численность не имеет значения.

В этот период в столице планировалось провести ещё 3 игры: «Локомотив» – «Оренбург», «Спартак» – «Уфа» и «Динамо» – ЦСКА. Ни клубы, ни представители РПЛ ещё не говорили о том, состоятся ли они в назначенное время.

«Железнодорожники» и «Газовики» должны выйти на поле в субботу, 21 марта. Два других матча планировались на 4 и 5 апреля соответственно.

Редакция рекомендует:

Завтра состоится собрание клубов Премьер-лиги. По итогам мероприятия станет известно, остановят ли чемпионат России из-за пандемии коронавируса.

Все европейские топ-лиги, МЛС и мексиканская Лига MX ушли на карантин. В Бразилии поставлены на паузу все общенациональные турниры. В Австралии сезон продолжается, но матчи проводят без зрителей.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5