Матч Германия – Украина состоится в назначенное время

Матч Германия – Украина состоится в назначенное время - фото

УЕФА постановил провести поединок 5-го тура группового этапа Лиги наций между сборными Германии и Украины в назначенное время. Об этом сообщает Керри Хау, журналист Spox, Goal и DAZN.

Команды встретятся сегодня в 22:45. Поединок состоится на «Ред Булл Арене» в Лейпциге. Его обслужит бригада арбитров во главе с Овидиу Хацеганом.

Незадолго до матча в лагере «жёлто-синих» была зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции. На больничном оказались менеджер Вадим Комардин и 4 игрока: Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков и Виктор Коваленко. Тогда команда уже находилась в Германии.

Футболисты, у которых был выявлен COVID-19, изолированы от окружающих. Остальные тесты дали негативный результат. Больше никого из представителей украинской сборной не пришлось помещать на карантин.

В стане «Бундестима» заболевших нет. Результаты тестов стали известны сегодня. Их сдали футболисты, тренеры и наблюдатели.

Редакция рекомендует:

Сегодня «жёлто-синие» прошли ещё один раунд обследования. Новые случаи заражения не были выявлены, и теперь ничто не мешает провести матч.

Андрей Шевченко может рассчитывать на 17 полевых игроков и 3 вратарей. В окончательную заявку на предстоящую встречу не попал голкипер Дмитрий Резник.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5