Мать защитника «Барселоны» Эмерсона раскрыла некоторые детали становления своего сына

Мать защитника «Барселоны» Эмерсона раскрыла некоторые детали становления своего сына - фото

Таня Феррейра, мать крайнего защитника каталонской «Барселоны» Эмерсона, в интервью Cadena SER рассказала о процессе становления своего сына, его местах и человеке, на которого он хочет быть похож.

«Сейчас все, что я вижу, — это его путь, который он проделал для того, чтобы добиться своей цели и стать игроком «Барселоны». Он никогда не просил помощи, но сумел достичь такой высоты», — заявила мама игрока.

Редакция рекомендует:

Далее она раскрыла интригу о том, на кого хотел быть похож ее сын во времена своих выступлений в чемпионате Бразилии: «Я регулярно слышала от него, что он хотел бы подражать Дани Алвесу. Этот игрок также из Бразилии, но это не помешало ему стать легендой клуба и своей страны. Я всегда поддерживала сына в его стремлениях».

После Таня Феррейра описала свои эмоции, которые она испытала после того, как ее сын подписал контракт с «Барселоной»: «Я не поверила, думала, что это какой-то сон. В жизни всегда есть вещи, которые кажутся нам невозможными. Это был как раз тот случай. Я много плакала, но потом поблагодарила Бога и приняла этот факт».

Напомним, Эмерсон стал одним из главных открытий прошлого сезона в чемпионате Испании, выступая за «Бетис». Этим летом он вернулся в «Барселону», где на него рассчитывает тренерский штаб Рональда Кумана.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5