Мартин Эдегор завершил медосмотр перед трансфером в «Арсенал», Аарон Рамсдейл проходит обследование

Мартин Эдегор завершил медосмотр перед трансфером в «Арсенал», Аарон Рамсдейл проходит обследование - фото

Мартин Эдегор и Аарон Рамсдейл всё ближе к переходу в лондонский «Арсенал». Норвежец уже завершил медосмотр, а англичанин проходит необходимые тесты. Об этом сообщает Sky Sports.

На нашем канале в «Телеграме» удобно отслеживать последние новости футбола, в том числе трансферные. Да и не только новости. Переходите и подписывайтесь.

Редакция рекомендует:

Эдегор вряд ли сыграет в воскресном матче Премьер-лиги против «Челси». Полузащитник ещё не получил визу.

Стоимость трансфера составит 30 млн. фунтов. Мадридский «Реал» сможет рассчитывать ещё примерно на 4 млн. фунтов в качестве бонусов.

Мартин Эдегор уже согласовал условия личного контракта с «Арсеналом».

Врачи ещё не завершили обследование Аарона Рамсдейла. «Канониры» настроены подписать вратаря как можно скорее, чтобы его можно было заявить на игру против «Челси».

Стоимость сделки составит 24 млн. фунтов. В дальнейшем «Шеффилд Юнайтед» может получить ещё 6 млн. фунтов в качестве бонусов. Размер последних зависит от того, станет ли Аарон Рамсдейл первым номером «Арсенала» на долгосрочную перспективу.

«Борнмут», предыдущий клуб англичанина, получит 15 процентов от суммы трансфера вратаря. Условие набирает силу, если эта цифра превышает 19 млн. фунтов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5