Мартин Эдегор сообщил, что он не останется в «Арсенале»

Мартин Эдегор сообщил, что он не останется в «Арсенале» - фото

Мартин Эдегор подтвердил информацию о том, что он не останется в лондонском «Арсенале». Во второй половине прошлого сезона норвежец выступал за клуб Премьер-лиги на правах аренды.

Полузащитник произвёл хорошее впечатление на Туманном Альбионе. Он забил 2 гола и отдал 2 результативные передачи в 20 поединках за «Арсенал». Микель Артета хотел оставить игрока на «Эмирейтс» – однако он возвращается в «Реал».

Редакция рекомендует:

Мартин Эдегор написал в «Инстаграме»: «Арсенал», спасибо тебе большое за эти шесть месяцев. Период, который я провёл с семьёй «Арсенала», всегда будет иметь особое значение для меня».

«Я хочу поблагодарить всех в клубе за то, что вы дали мне почувствовать себя частью семьи с первого же дня».

«Особое спасибо фанатам. Большую часть сезона вас, ребята, не было на стадионе – но даже при этом я всегда чувствовал, что вы со мной».

«Огромное спасибо тренеру и его штабу за всё, чему я научился здесь».

«Также я благодарю одноклубников за столь замечательное время, проведённое на поле и за его пределами. Я буду скучать по всем вам».

«Спасибо вам, семья «Канониров». Вы всегда будете в моём сердце».

Мартин Эдегор перешёл в мадридский «Реал» в январе 2015 года, однако с тех пор он провёл только 11 матчей за первую команду. Норвежец выступал за «Херенвен», «Витесс», «Реал Сосьедад» и «Арсенал» на правах аренды.

Эдегор получал очень мало практики при Зинедине Зидане, но француза уже нет в клубе. 1 июня на должность главного тренера «Сливочных» вернулся Карло Анчелотти.

Журналист Фабрицио Романо утверждает, что мадридцы планируют сохранить норвежца в своих рядах.

В прошлом сезоне «Реал» финишировал 2-м в Ла Лиге. «Королевский клуб» мог рассчитывать на титул чемпиона Испании до последнего тура, однако в итоге он отстал от «Атлетико» на 2 очка.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5