Марсель Забитцер в шаге от перехода в «Баварию»

Марсель Забитцер в шаге от перехода в «Баварию» - фото

Немецкое отделение Sky утверждает, что капитан «РБ Лейпциг» Марсель Забитцер очень близок к переходу в «Баварию».

Клубы уже достигли принципиальной договорённости на этот счёт. Переговоры продвигаются.

Чемпион Германии выложит за футболиста примерно 15 млн. евро. Некоторые СМИ указывают чуть большую цифру – 16 млн. евро.

По данным Sky, стороны ещё не подписали необходимые документы. Следовательно, трансфер пока не состоялся. Марсель Забитцер находится в Лейпциге.

Будущее австрийца определится сегодня.

Полузащитник не рассматривал предложения от других команд. Он хочет перейти только в «Баварию».

«РБ Лейпциг» не заявил Марселя Забитцера на сегодняшний матч 3-го тура Бундеслиги против «Вольфсбурга». Игрок сам попросил клуб об этом.

«Бавария» не скрывает желание подписать австрийца. В субботу член правления «красных» Хасан Салихамиджич рассказал Sky: «Мы действительно ведём переговоры по нему. Сделка может состояться. Мы оценим наши финансовые возможности и будем отталкиваться от них».

Редакция рекомендует:

«РБ Лейпциг» уже определился со сменщиком Марселя Забитцера. Им станет 18-летний воспитанник «Барселоны» Илайш Мориба. Все три стороны уже согласовали трансфер, однако на данный момент он не оформлен официально.

До недавних пор на испанца претендовал «Тоттенхэм». Илайш Мориба дал понять, что он хочет продолжить карьеру на «Ред Булл Арене».

Следить за новостями, статьями и прогнозами на матчи, которые публикуются на «Футбол-Фане», очень просто. Для этого достаточно подписаться на наш Телеграм-канал. Попробуйте!

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5