«Марсель» ведёт переговоры с «Наполи» по Аркадиушу Милику

«Марсель» ведёт переговоры с «Наполи» по Аркадиушу Милику - фото

Аркадиуш Милик всё ближе к уходу из «Наполи» в январе. По информации портала Goal, «Марсель» ведёт переговоры с «Адзурри» касательно трансфера поляка. Главный тренер «Провансальцев» Андре Виллаш-Боаш не скрывает интерес к футболисту.

Контракт Милика с «Наполи» рассчитан до 30 июня. Поляк выведен из состава «Адзурри». В этом сезоне он не провёл на поле ни одной минуты.

«Партенопейцы» готовы отпустить форварда в январе. При этом клуб просит за него около 15 млн. евро.

Предполагается, что «Ювентус» хотел бы заключить контракт с поляком перед началом следующего сезона. Кроме того, «Наполи» отклонил предложение мадридского «Атлетико».

Переговоры с «Марселем» активизировались в последние несколько дней. По данным Goal, вице-чемпион Франции предложил за Милика 8 млн. евро без учёта бонусов.

«Провансальцы» также рассматривают вариант с двухгодичной арендой игрока. В этом случае Милику пришлось бы продлить контракт с «Наполи» на 12 месяцев.

Редакция рекомендует:

В пятницу Андре Виллаш-Боаш заявил, что спортивный директор «Марселя» Пабло Лонгория ведёт переговоры с «Адзурри».

Португалец отметил: «Это очень сложное и небольшое трансферное окно. Мы прорабатываем разные варианты».

«Мы стараемся делать всё с умом. Важно сохранять хладнокровие во время переговоров».

«Общался ли я с Миликом? Нет. Мы начали переговоры с «Наполи», но ещё ничего не подтверждено. Я оставляю это Пабло. Нет, я не разговаривал с Миликом по телефону».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5