«Марсель» намерен взять в аренду Маттео Гендузи

«Марсель» намерен взять в аренду Маттео Гендузи - фото

По сообщениям издание Foot Mercato, французский «Марсель» связался с лондонским «Арсеналом» по поводу возможности аренды французского полузащитника Маттео Гендузи.

Французский клуб не готов приобретать талантливого игрока молодежной сборной Франции, поэтому намерены взять Маттео в аренду. При этом «канониры» не хотят заключать арендное соглашение, желая осуществить полноценный трансфер.

Редакция рекомендует:

Стоит напомнить, что Гендузи перестал попадать в основной состав команды Микеля Артеты после инцидента, который произошел в рамках прошлого сезона в игре против «Брайтона». Тогда нападающий «чаек» Нил Мопе нанес травму голкиперу лондонцев Бернду Лено, после чего Гендузи схватил оппонента за горло и что-то сказал ему.

Такое поведение очень не понравилось Артете, который исключил молодого француза из состава команды. Некоторое время Маттео даже не тренировался в общей группе.

Теперь «Арсенал» желает расстаться с французом. Ориентировочно «канониры» просят за 21-летнего полузащитника порядка 40 миллионов евро. Ранее игроком интересовался «ПСЖ».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5