Марио Гетце продолжит карьеру в «ПСВ»

Марио Гетце продолжит карьеру в «ПСВ» - фото

Нидерландский журналист Рик Элфринк, специализирующийся на новостях «ПСВ», на своей официальной странице в Твиттере сообщил о том, что клубу удалось договориться с немецким полузащитником Марио Гетце о подписании контракта. Договор между сторонами будет заключен на два года. Игрок достанется голландцам совершенно бесплатно, так как летом он стал свободным агентом.

Редакция рекомендует:

Согласно источнику, чемпион мира 2014 года в составе сборной Германии во вторник, 6 октября, пройдет медицинское обследование в Эйндховене, после чего официально станет игроком одной из сильнейших команд Нидерландов.

Стоит отметить, что полузащитник прошлый сезон провел в составе дортмундской «Боруссии», однако не был игроком основного состава. В прошедшем сезоне Гетце оытграл 21 матч, в которых отметился тремя голами и одним ассистом. Его трансферная стоимость оценивается в 10,5 миллиона евро.

Кроме того, сообщается о том, что Марио в это трансферное окно был готов вернуться в мюнхенскую «Баварию», однако чемпионы Германии отказались подписывать футболиста. Также Гетце отклонил два предложения из Серии А и одно от клуба Бундеслиги.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5