«Манчестер Юнайтед» предстоит побороться за Одиона Игало

«Манчестер Юнайтед» предстоит побороться за Одиона Игало - фото

«Шанхай Шеньхуа» хочет вернуть Одиона Игало в свои ряды до начала сезона Китайской Суперлиги (предполагается, что турнир стартует в июле), однако «Манчестер Юнайтед» тоже нуждается в услугах нигерийца. Кроме того, интерес к форварду проявляет «Ньюкасл».

Такой информацией располагает Sky Sports News.

Редакция рекомендует:

31 января Одион Игало перешёл на «Олд Траффорд» на правах аренды до конца сезона. Нигериец отметился 4 голами и 1 ассистом в 8 играх за «Юнайтед».

Соглашение Игало с «Красными дьяволами» рассчитано до 30 июня. Манкунианцы хотят продлить аренду игрока, чтобы он смог принять участие в заключительных матчах Премьер-лиги. При этом ещё неизвестно, когда футбол вернётся на Туманный Альбион.

«Шанхай Шеньхуа» отпустит нигерийца на «Олд Траффорд», только если он подпишет полноценный контракт с английским клубом. Китайцы хотят получить за форварда больше 20 млн. фунтов.

Предполагается, что «Ньюкасл» проявит интерес к футболисту, если клуб сменит владельца этим летом.

В середине апреля Одион Игало заявил, что ещё не получил предложение от «МЮ» касательно продления аренды. Менеджер клуба Уле Гуннар Сульшер дал понять, что такая сделка может быть заключена.

Нападающий говорил, что по окончании сезона он хочет рассмотреть предложения от «Юнайтед» и «Шанхай Шеньхуа», а потом окончательно определиться со своим будущим.

В марте Sky Sports News сообщил, что китайский клуб сделал Игало оффер о продлении контракта на 2 года. «Синие дьяволы» готовы платить игроку 400 тыс. фунтов в неделю. Действующий договор рассчитан до 31 декабря 2021 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5