«Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» готовы побороться за Мбаппе

«Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» готовы побороться за Мбаппе - фото

Оба манчестерских клуба намерены сделать всё возможное, чтобы подписать нападающего ПСЖ и сборной Франции Килиана Мбаппе. Как утверждает издание Daily Mirror, «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» предстоит выдержать конкуренцию за игрока с «Реалом».

После прекрасного сезона в составе «Монако» Килиан Мбаппе решил продолжить карьеру в ПСЖ. В конце августа прошлого года 19-летний форвард перешёл в парижскую команду на правах аренды с обязательством выкупа. Этим летом ПСЖ должен заплатить за него «Монако» 180 миллионов евро.

Мбаппе отметился 21 голом и 16 ассистами в 46 поединках за команду, но его переход в ПСЖ остаётся под вопросом. Если парижский клуб не сможет соответствовать правилам финансового фэйр-плей, ему придётся отказаться от услуг 19-летнего форварда.

Если события будут развиваться таким образом, «Манчестер Юнайтед» предложит «Монако» 86 миллионов фунтов и Антони Марсьяля. «Красные дьяволы» оценивают вингера в 80 миллионов фунтов. «Манчестер Сити» хочет подписать Мбаппе, так как команде нужен форвард. «Реал Мадрид» не сумел подписать молодого француза прошлым летом, но по-прежнему желает видеть его в своих рядах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5