«Манчестер Юнайтед» готов включиться в борьбу с «Реалом» за Неймара

«Манчестер Юнайтед» готов включиться в борьбу с «Реалом» за Неймара - фото

«Манкунианцы», наблюдая за сложившейся ситуацией в Париже, не прочь заполучить двадцатишестилетнего бразильца, информирует портал Goal.com со ссылкой на Don Balon.

«Манчестер Юнайтед» готов составить конкуренцию мадридскому «Реалу» в борьбе за нападающего Неймара, перебравшегося прошлым летом из «Барселоны» в «ПСЖ» за рекордные 222 миллиона евро. Недовольство южноамериканца своим нынешним клубом не является тайной, поэтому «красные дьяволы» готовы выложить огромные деньги на стол для приобретения звездного игрока и потенциального лидера.

Активизироваться «МЮ» и Жозе Моуринью заставили недавние обстоятельства, а именно – провал в Лиге чемпионов. Напомним, действующий победитель Лиги Европы вылетел из турнира, уступив испанской «Севилье» с общим счетом 1:2. Несмотря на наличие таких звезд, как Поль Погба, Алексис Санчес и Ромелу Лукаку, в «Манчестер Юнайтед» уверены, что с бразильцем команда заиграет совсем по-другому.

В текущем сезоне Неймар принял участие в 20 матчах во всех турнирах, отличившись 20-ю голами и 16-ю результативными передачами.

На данный момент «Манчестер Юнайтед» идет на второй строчке АПЛ, отставая от лидирующего «МС» на 16 очков. «Реал» же находится на третьем месте Ла Лиги, проигрывая «Барселоне», закрепившейся на верхушке чемпионата, 15 зачетных баллов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5