«Манчестер Юнайтед» ждёт перемен от Сульшера, но ему не грозит отставка

«Манчестер Юнайтед» ждёт перемен от Сульшера, но ему не грозит отставка - фото

Руководство «Манчестер Юнайтед» хочет, чтобы результаты команды изменились к лучшему в ближайшие несколько недель, однако будущему Уле Гуннара Сульшера ничто не угрожает. «Красные дьяволы» не собираются увольнять норвежца в ближайшее время. Клуб не связывался с другими тренерами.

Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

Фанаты «Манчестер Юнайтед» недовольны последними результатами и качеством игры команды. Они ожидали большего после приобретения Рафаэля Варана, Джейдона Санчо и Криштиану Роналду.

«Красные дьяволы» начали групповой этап Лиги чемпионов с поражения от «Янг Бойз». Во 2-м туре команда не без труда победила «Вильярреал».

В последних 2 матчах Премьер-лиги «Юнайтед» заработал только 1 очко. Подопечные Уле Гуннара Сульшера уступили «Астон Вилле» и сыграли вничью с «Эвертоном».

Вот почему болельщики «Красных дьяволов» разочарованы в норвежце.

Редакция рекомендует:

По данным Фабрицио Романо, ситуация вокруг него не изменилась. Руководство МЮ не паникует. На «Олд Траффорд» понимают, что Сульшеру нужно время на перестройку команды и изменение её менталитета.

Криштиану Роналду стал новым лидером «Юнайтед», и игровую модель следует трансформировать соответствующим образом. Джейдону Санчо и Рафаэлю Варану требуется время на адаптацию. В случае с англичанином сказывается возраст. Француз – гораздо более опытный исполнитель, однако он никогда раньше не играл в английской Премьер-лиге.

Кроме того, стоит учесть, что руководство клуба хочет видеть на должности главного тренера именно Уле Гуннара Сульшера. Об этом говорит и то обстоятельство, что 24 июля норвежец заключил новый контракт с «Манчестер Юнайтед». Он рассчитан до 30 июня 2024 года.

Сульшер остаётся частью проекта «Красных дьяволов». Норвежец входит в планы клуба на будущее.

При этом высокопоставленные лица хотят, чтобы результаты и качество игры команды улучшились. В стане «Юнайтед» рассчитывают на это в ближайшие несколько недель.

На данный момент речь не идёт об отставке Уле Гуннара Сульшера. Руководство МЮ не контактировало с другими тренерами.

Возможно, ситуация изменится, если положение «Красных дьяволов» усугубится в ближайшие несколько недель. На данный момент Уле Гуннар Сульшер считается подходящим специалистом для проекта клуба. В целом норвежцу доверяют.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5