«Манчестер Юнайтед» вступил в переговоры с Антонио Конте

«Манчестер Юнайтед» вступил в переговоры с Антонио Конте - фото

По данным итальянского отделения Sky, «Манчестер Юнайтед» начал переговоры с Антонио Конте. Итальянец считается фаворитом на должность главного тренера клуба.

В воскресенье «Красные дьяволы» проиграли «Ливерпулю» на «Олд Траффорд» – 0:5. Матч входил в программу 9-го тура Премьер-лиги.

Результаты «Юнайтед» оставляют желать лучшего. Команда выиграла только 3 матча из последних 9 во всех турнирах. При этом победы над «Вильярреалом» и «Аталантой» в Лиге чемпионов были добыты с большим трудом.

Антонио Конте остаётся без работы с 26 мая. Тогда он расторгнул контракт с «Интером».

«Граф» никогда не любил принимать команды посреди сезона. Это не в его стиле. На данный момент итальянец готов сделать исключение только для «Манчестер Юнайтед».

Хотите получать новости, статьи и прогнозы на матчи прямо в «Телеграме»? Тогда подпишитесь на наш канал.

Редакция рекомендует:

Инсайдер Джанлука Ди Марцио уточняет, что Антонио Конте возглавляет список возможных сменщиков Уле Гуннара Сульшера. В нём представлены ещё несколько громких имён, в том числе Зинедин Зидан. Как и «Граф», француз остаётся без работы.

Дальнейшее развитие событий зависит от того, какое решение руководство «Юнайтед» примет касательно Уле Гуннара Сульшера.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5