«Манчестер Юнайтед» возобновил переговоры по Джейдону Санчо

«Манчестер Юнайтед» возобновил переговоры по Джейдону Санчо - фото

Нападающий дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо – главная трансферная цель «Манчестер Юнайтед». Вице-чемпион Англии возобновил переговоры по футболисту.

Клуб Премьер-лиги пытался заполучить вингера в свои ряды ещё прошлым летом. Сам игрок хотел продолжить карьеру на «Олд Траффорд». «Юнайтед» не успел завершить переговоры до дедлайна, установленного «Боруссией», и в итоге Санчо остался в Дортмунде.

По информации инсайдера Фабрицио Романо, «МЮ» напрямую обсуждает условия личного контракта футболиста с его окружением.

«Красные дьяволы» хотят предложить англичанину соглашение до 2026 года. Клуб готов платить Джейдону Санчо столько же, сколько он предлагал футболисту год назад. Размер комиссионных для агентов никогда не был проблемой.

«Манчестер Юнайтед» ещё не сделал официальное предложение дортмундской «Боруссии». Речь идёт только о том, что вице-чемпион Англии снова попробует подписать Джейдона Санчо.

«МЮ» обсудит этот вопрос после диалога с лагерем футболиста. Всё зависит от руководства «Красных дьяволов».

Редакция рекомендует:

Прошлым летом клуб Бундеслиги требовал за нападающего 120 млн. евро. Сейчас «Шмели» готовы отпустить его за гораздо меньшую сумму – 90-95 млн. евро.

«Боруссия» не возражает против трансфера Санчо – но только при условии, что по нему поступит выгодный оффер.

Ранее сообщалось, что «Ливерпуль» тоже заинтересован в услугах англичанина – но на самом деле третья команда Премьер-лиги не начинала переговоры по нему. Мерсисайдцы не делали запрос по игроку и не направляли предложение по нему.

На данный момент рано говорить о том, что Джейдон Санчо продолжит карьеру на «Олд Траффорд».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5