«Манчестер Юнайтед» рад, что Джесси Лингард остаётся в команде

«Манчестер Юнайтед» рад, что Джесси Лингард остаётся в команде - фото

«Манчестер Юнайтед» очень доволен тем, что Джесси Лингард решил остаться и бороться за место в составе. Уле Гуннар Сульшер уверен в том, что англичанин сыграет значимую роль в команде в этом сезоне.

Минувшая кампания получилась для Лингарда контрастной. До конца января полузащитник провёл за МЮ только 2 матча в Кубке Лиги и 1 в Кубке Англии. С февраля по май игрок выступал за «Вест Хэм» на правах аренды. Лингард расцвёл в лондонском клубе: он отметился 9 голами и 5 ассистами в 16 матчах за «Молотобойцев».

Летом англичанин вернулся на «Олд Траффорд». «Вест Хэм» входил в число клубов, которые хотели подписать его. Правда, футболист решил остаться в стане «Красных дьяволов».

Редакция рекомендует:

Журналист Sky Sports News Дармеш Шет рассказал в эфире The Transfer Show: «Манчестер Юнайтед» рад, что Джесси Лингард остаётся на «Олд Траффорд». Он будет бороться за своё место».

«Сульшер был последователен, когда говорил о нём: «Он входит в мои планы, он может играть значимую роль в «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне». Он сказал, что если бы не коронавирусная инфекция, Лингард начал бы первый матч Премьер-лиги против «Лидса» в основе».

«Вчера (в поединке против «Вулверхэмптона». – Ред.) он остался в запасе. Это снова породило слухи о том, он может покинуть команду».

«Этим летом приоритетным вариантом для Лингарда было остаться на «Олд Траффорд». Мы знаем, что «Вест Хэм» давно хочет заполучить его в свои ряды. А почему бы они не хотели, после того как он прекрасно выступил во второй части прошлого сезона?»

«Дэвид Мойес сказал, что если «Манчестер Юнайтед» позволит Лингарду уйти, «Вест Хэм» однозначно проявит к нему интерес. На данный момент складывается впечатление, что он останется, но если поступит позднее предложение в последний день трансферного окна, они могут обсудить его с Лингардом и вместе решить, как лучше всего поступить игроку».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5