«Манчестер Юнайтед» почти оформил трансфер Джейдона Санчо

«Манчестер Юнайтед» почти оформил трансфер Джейдона Санчо - фото

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер сообщил, что клуб скоро объявит о приобретении Джейдона Санчо. «Клубам» остаётся только оформить некоторые документы.

Редакция рекомендует:

О том, что Санчо продолжит карьеру на «Олд Траффорд», стало известно ещё 1 июля. Дортмундская «Боруссия» получит за футболиста как минимум 85 млн. евро. Речь идёт о сумме без учёта бонусных выплат.

Джейдон Санчо мог перейти в «Манчестер Юнайтед» ещё прошлым летом. Тогда клубы не смогли согласовать детали сделки. К тому же представитель Бундеслиги требовал за англичанина гораздо больше денег, чем в это трансферное окно.

Уле Гуннар Сульшер сообщил: «Насколько я понимаю, остаётся только оформить некоторые документы. Это небольшие детали. Надеюсь, что скоро мы сможем сделать объявление».

«Давайте выполним всю бумажную работу и окончательно всё оформим. Только потом я смогу сказать, что я думаю об игроке на самом деле».

«Манчестер Юнайтед» рассчитывал объявить о приобретении Джейдона Санчо на этой неделе. Возможно, официальный пресс-релиз клуба увидит свет в начале следующей.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5