«Манчестер Юнайтед» открыт для предложений по Дэниэлу Джеймсу

«Манчестер Юнайтед» открыт для предложений по Дэниэлу Джеймсу - фото

Дэниэл Джеймс может покинуть «Манчестер Юнайтед» незадолго до закрытия трансферного окна. По данным The Athletic, несколько клубов Премьер-лиги знают, что «Красные дьяволы» готовы рассмотреть предложения по нему.

В числе прочих на валлийца претендует «Лидс». Джеймс едва не перешёл в стан «Павлинов» в январе 2019 года. Тогда он ещё выступал за «Суонси». Игрок прошёл медосмотр, но трансфер сорвался в последний момент.

Предполагается, что главный тренер «Лидса» Марсело Бьелса по-прежнему высоко ценит Дэниэла Джеймса. Он хотел бы подписать вингера до закрытия летнего трансферного окна.

Валлийцем интересовался ещё и «Брайтон». По данным The Athletic, «Чайки» охладели к футболисту.

Редакция рекомендует:

Изначально МЮ не хотел отпускать Дэниэла Джеймса. Сейчас «Красные дьяволы» могут себе это позволить, поскольку летом на «Олд Траффорд» перешли Джейдон Санчо и Криштиану Роналду.

«Юнайтед» оценивает валлийца более чем в 20 млн. фунтов. Предполагается, что «Лидс» попробует арендовать его. Вместе с тем «белые» не возражают против варианта с полноценным трансфером.

Дэниэл Джеймс хотел побороться за место в основе манкунианцев. Он сыграл с первых минут в 2 матчах нового сезона Премьер-лиги: против «Лидса» и «Вулверхэмптона». Правда, в воскресном поединке против «Бродяг» вингер был заменён уже на 53-й минуте.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5