«Манчестер Юнайтед» опасается потерять Поля Погба, поэтому клуб вступит с игроком в переговоры

«Манчестер Юнайтед» опасается потерять Поля Погба, поэтому клуб вступит с игроком в переговоры - фото

«Манчестер Юнайтед» будет добиваться переговоров с Полем Погба из-за опасений, что игрок сборной Франции покинет «манкунианцев» в качестве свободного агента по истечению срока своего контракта в 2022 году. Об этом сообщили источники ESPN.

Отмечается, что с января Погба получит право начинать вести переговоры с другими клубами, которые не представляют Премьер-лигу.

Редакция рекомендует:

Источники сообщили ESPN, что у «красных дьяволов» не было никаких предметных контактов ни с одним из крупнейших клубов Европы. Поэтому остаются сомнения в том, смогут ли «Реал», «Барселона» или «Ювентус» позволить себе финансовые расходы, необходимые для подписания французского полузащитника.

Агент футболиста Мино Райола официально заявил, что Погба не намерен подписывать новый контракт с «МЮ», но ESPN утверждает, что «Юнайтед» не оставляет надежды на пролонгацию отношений и чемпионом мира в составе сборной Франции 2018 года.

Проинформированные источники рассказали, что Погба разочарован отсутствием крупных трофеев в составе манчестерского гранда. Так, за пять полных сезонов с момента его возвращения на «Олд Траффорд» из «Ювентуса» в 2016 году француз смог выиграть только Кубок Карабао и Лигу Европы.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5