«Манчестер Юнайтед» намерен оформить переход Каземиро в ближайшие часы

«Манчестер Юнайтед» намерен оформить переход Каземиро в ближайшие часы - фото

«Манчестер Юнайтед» работает над тем, чтобы оформить переход Каземиро в ближайшие несколько часов. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо.

Ожидается, что бразилец пройдёт медицинское обследование в ближайшие 48 часов.

Редакция рекомендует:

Правда, сначала «Реал» должен принять официальное предложение по нему. Если верить Sky Sports, чемпиону Ла Лиги гарантированы 50,7 млн. фунтов. Максимальный размер бонусов – 8,5 млн. фунтов.

Контракт Каземиро с «Манчестер Юнайтед» рассчитан до июня 2026 года. Он содержит опцию продления на 12 месяцев (клуб всегда включает этот пункт в трудовые договоры с футболистами).

Предполагается, что бразилец станет одним из самых высокооплачиваемых игроков «Красных дьяволов». Слухи о том, что он будет получать вдвое больше, чем в «Реале», не соответствуют действительности.

Оффер «Юнайтед» оценивается журналистами как конкурентоспособный. Опорнику полагаются щедрые бонусы, привязанные к выступлениям.

В числе прочего Каземиро предстоит оформить визу. Поэтому, скорее всего, он не сыграет против «Ливерпуля» в 3-м туре Премьер-лиги. Матч состоится 22 августа в 22:00.

Если сделка будет закрыта на условиях, которые представлены выше, трансфер войдёт в десятку самых дорогих летних.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5