«Манчестер Юнайтед» начал интересоваться правым защитником «Наполи» Джованни Ди Лоренцо

«Манчестер Юнайтед» начал интересоваться правым защитником «Наполи» Джованни Ди Лоренцо - фото

Английский «Манчестер Юнайтед» начал проявлять предметный интерес к правому защитнику сборной Италии и неаполитанского «Наполи» Джованни Ди Лоренцо. После триумфального для итальянцев Евро-2020 основной игрок команды Роберто Манчини привлек внимание сразу нескольких клубов.

Сообщается, что тренерский штаб «красных дьяволов» желает найти квалифицированного сменщика для основного правого защитника команды Аарона Уан-Биссаки, который в прошлом сезоне был бессменным игроком стартового состава «МЮ».

Тем не менее, в то время как президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис признал, что клубу, возможно, придется сократить расходы этим летом, агент Ди Лоренцо отклонил сообщения, связывающие его клиента с «Юнайтед».

Редакция рекомендует:

Выступая на Radio Marte, Марио Джуффреди, агент игрока, сказал: «Де Лаурентис выступил на пресс-конференции, объясняя потери «Наполи». Он заявил, что любой игрок может покинуть команду, если поступит соответствующее предложение».

Он добавил: «Но сейчас — это лишь газетные разговоры. Я читал о «Манчестер Юнайтед», теперь об этом пишут в газетах. Если бы существовали реальные связи, мы бы сами сообщили об этом «Наполи». На данный момент никаких запросов не поступало».

Ранее «Юнайтед» был связан с Кираном Триппьером и талантом «Норвича» Максом Ааронсом. «МЮ» даже делал заявку на покупке Триппьера, но мадридский «Атлетико» потребовал 40 миллионов евро, которые прописаны в контракте защитника.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5