«Манчестер Юнайтед» достиг договорённости с Джейдоном Санчо о трансфере

«Манчестер Юнайтед» достиг договорённости с Джейдоном Санчо о трансфере - фото

Как сообщает журналист Фабрицио Романо, «Манчестер Юнайтед» достиг договорённости о переходе с вингером дортмундской «Боруссии» Джейдоном Санчо и его окружением. Переговоры с клубом Бундеслиги продолжаются.

«Юнайтед» пытался подписать Санчо прошлым летом. Тогда манкунианцы не смогли удовлетворить финансовые требования «Боруссии». Кроме того, они не завершили переговоры до дедлайна, установленного «Шмелями».

Джейдон Санчо хотел перейти на «Олд Траффорд» год назад. Сейчас он тоже готов к этому. Переговоры между клубом Премьер-лиги, англичанином и его агентами прошли без каких-либо проблем.

Дальнейшее развитие событий зависит от исхода переговоров между «Манчестер Юнайтед» и дортмундской «Боруссией». На данный момент клубы ещё не согласовали трансфер.

Редакция рекомендует:

В прошлом году «Шмели» хотели получить за Джейдона Санчо как минимум 120 млн. евро. Сейчас речь идёт о гораздо меньшей сумме – 95 млн. евро.

«Боруссия» будет считать борьбу за нападающего открытой до тех пор, пока её требования касательно суммы трансфера не удовлетворят.

Переговоры продолжаются. Джейдон Санчо ждёт дальнейших шагов со стороны «Манчестер Юнайтед».

Контракт между клубом АПЛ и футболистом рассчитан до июня 2026 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5