«Манчестер Сити» может подписать новый контракт с Хулианом Альваресом после матча против «РБ Лейпциг» (13.3.2023)

«Манчестер Сити» может подписать новый контракт с Хулианом Альваресом после матча против «РБ Лейпциг» (13.3.2023) - фото

«Манчестер Сити» готовит документы и контракты, необходимые для того, чтобы заключить новый трудовой договор с Хулианом Альваресом. Не исключено, что это произойдёт после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «РБ Лейпциг». Последний состоится завтра вечером.

Редакция рекомендует:

11 марта Фабрицио Романо сообщил, что Хулиан Альварес принял последнее предложение «Сити» о контракте. Стороны продлят сотрудничество ещё на один год – до 2028-го.

Зарплата аргентинца существенно увеличится. Это обусловлено его выступлением в Премьер-лиге и на катарском чемпионате мира.

Клуб и футболист согласовали все детали сделки на прошлой неделе.

«Манчестер Сити» подписал Хулиана Альвареса 31 января прошлого года. Нападающий провёл полгода в «Ривер Плейте», своём предыдущем клубе, на правах аренды. Летом он присоединился к «Горожанам».

Аргентинец начал в основе 6 матчей Премьер-лиги, 4 – Лиги чемпионов, 2 – Кубка Англии и столько же – Кубка английской лиги. Очевидно, это связано с тем, что основной центрфорвард «Манчестер Сити» – Эрлинг Холанд.

Так или иначе, Хулиан Альварес сделал весомый вклад в достижения «небесно-голубых». Он забил 10 голов и отдал 3 результативные передачи в 32 матчах во всех турнирах.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5