«Манчестер Сити» и «Ювентус» ведут борьбу за Пау Торреса

«Манчестер Сити» и «Ювентус» ведут борьбу за Пау Торреса - фото

Английский и итальянский гранды рассчитывают усилить ростер 25-летним центральным защитником, который является воспитанником «Вильярреала».

Как информирует Eurosport, «старая синьора» готова сделать ставку на Торреса в свете возможной потери Маттейса де Лигта, который может покинуть «Юве» в текущее межсезонье.  

Редакция рекомендует:

Но для этого туринскому клубу предстоит выиграть конкуренцию у «голубой луны», давно присматривающейся к Торресу и готовой удовлетворить финансовые аппетиты «подводников».

У «Ман Сити» возникли проблемы с подписанием Кукурельи – поэтому вариант с Пау может стать безальтернативным.  

«Желтая субмарина» планирует выручить за своего подопечного порядка 50 миллионов евро. Любопытно, что transfermarkt.de дает идентичную оценку ориентировочной стоимости Пау Торреса.   

В свою очередь, «Ювентус» смущает озвученный ценник: «старая синьора» хочет выбить скидку либо же включить в сделку одного из своих игроков. При этом «Юве» готов предложить Торресу ежегодный оклад в размере 5 миллионов евро.  

Напомним, Пау Торрес большую часть карьеры провел в одном клубе – «Вильярреале», успев сыграть 133 матча за «желтую субмарину» и набрав 11+5 по системе «гол плюс пас».

Сезон 2018/19 испанский центрбек провел в аренде в «Малаге» (40 игр, 1 забитый мяч, 0 голевых передач). 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5