«Ман Сити» получил совет отказаться от Кейна и сосредоточиться на трансфере Обамеянга

«Ман Сити» получил совет отказаться от Кейна и сосредоточиться на трансфере Обамеянга - фото

Легендарный в прошлом игрок лондонского «Арсенала» Чарли Николас прокомментировал попытки «Манчестер Сити» подписать капитана «Тоттенхэма» Гарри Кейна. По его мнению, «горожанам» лучше отойти от этого плана и обратить свое внимание на игрока «канониров» Пьера-Эмерика Обамеянга.

Редакция рекомендует:

Николас считает габонца качественной альтернативой Кейну, но при этом за Обамеянга нужно заплатить значительно меньше той суммы, которую «горожане» готовы отдать за капитана сборной Англии. Ранее сообщалось, что «Сити» предложил «Тоттенхэму» за Кейна 150 млн фунтов стерлингов.

«Обамеянг был бы для них хорошей альтернативой. Мы видим, что в «Арсенале» что-то идет не по плану, поэтому он не показывает того уровня, которым обладает. Почему бы «Сити» не воспользоваться этой ситуацией. У него есть темп и скорость, которые нужны этой команде. Да, он не так хорош в качестве, как Кейн, но он очень хорошо завершает моменты. Также уверенно, как это делает Гарри», — уверен Николас.

Отметим, что Гарри Кейн вернулся к полноценным тренировкам в составе «Тоттенхэма», однако пока не провел ни одного матча в новом сезоне.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5