«Ман Сити» настроен продлить контракты с Де Брюйне и Стерлингом, Агуэро скоро определится со своим будущим

«Ман Сити» настроен продлить контракты с Де Брюйне и Стерлингом, Агуэро скоро определится со своим будущим - фото

По данным журналиста Фабрицио Романо, «Манчестер Сити» не сомневается в том, что Кевин Де Брюйне подпишет новый контракт с клубом. Предполагается, что это лишь вопрос времени. Бельгиец останется на «Этихаде».

Рахим Стерлинг тоже входит в число исполнителей, с которыми «Горожане» хотят продлить трудовые отношения. Клуб работает над этим.

Действующие соглашения бельгийца и англичанина рассчитаны до 30 июня 2023 года.

Редакция рекомендует:

В отличие от них Серхио Агуэро может стать свободным агентом следующим летом. «Кун» всё ещё не заключил новый договор с «Сити». По информации Фабрицио Романо, аргентинец определится со своим будущим в ближайшие несколько недель.

В этом сезоне Кевин Де Брюйне и Рахим Стерлинг сделали больше результативных передач, чем другие футболисты «Манчестер Сити». Бельгиец записал на свой счёт 16 ассистов, а англичанин – 10.

Стерлинг – ещё и второй бомбардир команды. Нападающий поразил ворота соперников 13 раз. Только Илкай Гюндоган забил больше голов, чем англичанин – 16.

Серхио Агуэро пропустил значительную часть сезона из-за проблем со здоровьем. Аргентинец отметился 3 голами в 14 поединках за «Горожан». Он забил 1 мяч в Премьер-лиге и 2 в Лиге чемпионов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5