Мама Месси рассказала, что игрок плачет из-за критики в свой адрес

Мама Месси рассказала, что игрок плачет из-за критики в свой адрес - фото

Нападающему «Барселоны» и сборной Аргентины Лионелю Месси очень трудно справляться с критикой в свой адрес. Об этом рассказала мама 30-летнего аргентинского форварда Селия Куччиттини.

«Во всем мире очень любят Месси, а он отвечает взаимностью своим поклонникам. Сейчас Лео очень хочет выиграть чемпионат мира вместе со сборной Аргентины. Это то, о чем он мечтает последнее время. Безусловно, вся семья поддерживает его. Он многое делает на благо команды и своих партнеров, но порой критика в его адрес просто зашкаливает. Я неоднократно видела его страдающим и плачущим после таких моментов, когда его жестко критиковали. Люди не понимают, что некоторые слова могут причинить большую боль.

Перед стартом чемпионата мира я пожелала ему удачи и сказала, чтобы он делал все, дабы получить удовольствие от игры. Лео - прекрасный сын, любящий отец и муж. Он приложит максимум усилий, чтобы выиграть чемпионат мира», - сказала мама Месси.

Напомним, что в первом матче чемпионата мира сборная Аргентины сыграла вничью с Исландией (1:1), а Лионель Месси по ходу матча не смог реализовать пенальти.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5