Малком вряд ли сыграет против «Сочи», Дриусси работает в общей группе

Малком вряд ли сыграет против «Сочи», Дриусси работает в общей группе - фото

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о готовности некоторых своих подопечных к поединку 11-го тура чемпионата России против «Сочи». Он состоится 17 октября в 14:00.

Не все футболисты «сине-бело-голубых» вернулись из расположения своих национальных сборных. Деяна Ловрена и Вильмара Барриоса ещё нет в клубе.

Команда соберётся в полном составе только завтра, то есть за день до игры против «Сочи». Игроки, выступавшие на международной арене, здоровы, но ещё неизвестно, в каком состоянии они находятся.

Следовательно, тренерский штаб «Зенита» решит, кто выйдет на поле, завтра. Не исключено, что состав определится окончательно только в день матча.

Вопросы вызывает форма Далера Кузяева и Вендела. Россиянин, пребывавший в статусе свободного агента в августе и сентябре, вернулся в «Зенит» только 6 октября. Бразилец перешёл на «Газпром Арену» в тот же день, но пока что он не провёл ни одной тренировки с командой.

Себастьян Дриусси приступил к занятиям в общей группе после международной паузы. По словам Сергея Семака, ещё рано говорить о том, что аргентинец набрал форму. Неизвестно, сколько времени займёт этот процесс – но, так или иначе, он в обойме.

Малком травмирован. Врачи «Зенита» ещё не установили, насколько серьёзно повреждение бразильца. Полузащитник не тренируется в общей группе. Вероятность его участия в матче против «Сочи» очень невелика.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5