Максимович дисквалифицирован на 2 матча

Максимович дисквалифицирован на 2 матча - фото

Защитник «Наполи» Никола Максимович получил дисквалификацию на 2 матча Серии А, сообщает Football Italia. Футболист заработал нелепое удаление, за которое и понес наказание.

Максимович получил красную карточку в матче Серии А против «Наполи». Примечательно, что футболист в это время был за пределами поля. Более того, он даже не участвовал в матче, а только разминался. При этом доподлинно неизвестно за что серб получил наказание.

Максимович находился возле линейного арбитра. На поле возникла спорная ситуация после решения, принятого лайнсменом. Защитник «Наполи», вероятно, сказал что-то оскорбительное линейному арбитру, поскольку главный судья сразу прибежал к футболисту и показал ему прямую красную карточку. После этого серб покинул поле.

Нелепая красная карточка привела к 2-матчевой дисквалификации Максимовича. Таким образом, футболист пропустит поединки Серии А против «Пармы» и «Сассуоло». Всего в текущем сезоне защитник сыграл 8 матчей в чемпионате Италии, забил 1 гол и отдал одну результативную передачу.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5