Мадридский «Атлетико» и «Леванте» забили 3 гола за 5 минут

Мадридский «Атлетико» и «Леванте» забили 3 гола за 5 минут - фото

Исход встречи между мадридским «Атлетико» и «Леванте» был определён на первых минутах. Команды забили 3 мяча на двоих на отрезке с 13-й минуты по 18-ю.

«Атлетико» располагается на 3-й строчке в турнирной таблице Ла Лиги. Подопечные Диего Симеоне и «Севилья», идущая четвёртой, набрали одинаковое количество очков по итогам 19 туров – 35.

«Леванте» занимает 9-е место.

Редакция рекомендует:

«Атлетико» (Мадрид) – «Леванте» – 2:1 (Корреа, 13, Фелипе, 18 – Рохер, 16)

На 13-й минуте Томас Партей выполнил диагональный навес на Кирана Триппьера, а англичанин переправил мяч в район угла вратарской. Анхелю Корреа хватило одного касания, чтобы отличиться.

Аргентинец выполнил больше результативных действий в нынешнем розыгрыше Ла Лиги, чем любой другой футболист «Атлетико» – 8. На счету нападающего 3 гола и 5 ассистов.

Триппьер отметился 3-й результативной передачей в этом сезоне.

Рохер сравнял счёт после навеса Хосе Кампаньи со штрафного.

На 18-й минуте Ренан Лоди выполнил подачу в штрафную площадь «Лягушек». Фелипе выиграл второй этаж и переправил мяч в сетку головой.

На 87-й минуте Херман Валера заменил Жуана Фелиша. Нападающий стал вторым в списке самых молодых игроков, дебютировавших в Ла Лиге в этом сезоне, после Ансу Фати. Воспитанник «Атлетико» родился 16 марта 2002 года, а представитель «Барселоны» 31 октября 2002-го.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5