Лукаку, Вермален и Компани готовы к игре против Японии

Лукаку, Вермален и Компани готовы к игре против Японии - фото

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес рассказал о состоянии здоровья трёх своих подопечных: Ромелу Лукаку, Томаса Вермалена и Венсана Компани. Все трое успеют залечить свои травмы и выйти на поле в матче 1/8 финала против Японии. Поединок состоится 2 июля в Ростове-на-Дону.

Редакция рекомендует:

Ромелу Лукаку забил 4 гола в матчах против Панамы и Туниса, но пропустил игру с Англией из-за проблем с голеностопом. Этот матч стал первым для Томаса Вермалена на турнире, но в нём он получил рассечение головы после столкновения с Джейми Варди. Венсана Компани беспокоило повреждение паха, полученное ещё до начала турнира.

«Ромелу Лукаку в порядке, он в отличной форме. У него не было никаких проблем на пятничной тренировке. Он должен быть готов», – заявил Мартинес.

«Томас Вермален получил болезненный удар по глазу и выглядел утром, как боксёр. Сейчас он не очень хорошо видит, так как воспаление даёт о себе знать. Других проблем со здоровьем у него нет. В субботу он будет тренироваться. Что касается Венсана Компани, он прекрасно провёл отведённые ему 20 минут. Он будет на 100 процентов готов к матчу».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5