Лука Йович хочет остаться в «Реале»

Лука Йович хочет остаться в «Реале» - фото

Лука Йович вернулся в «Реал» из полугодичной аренды в «Айнтрахте», и теперь игрок хочет продолжить карьеру на «Сантьяго Бернабеу». Такими сведениями располагает портал Goal.

Редакция рекомендует:

Серб перебрался в Ла Лигу летом 2019 года. Трансфер обошёлся «Сливочным» в 63 млн. евро. Нападающий не проявил себя в клубе: за 1,5 сезона он отметился только 2 голами и 2 ассистами в 32 поединках во всех турнирах.

В январе франкфуртский «Айнтрахт» арендовал Йовича до конца кампании. Серб забил 4 гола и сделал 2 ассиста в 18 матчах Бундеслиги.

Лука Йович считает, что он может завоевать место в составе на следующий сезон.

Карло Анчелотти, вернувшийся на пост главного тренера «Реала», высоко ценит талант серба. Итальянский специалист хотел видеть его в «Наполи» в сезоне 2018/19.

Йович хочет остаться на «Сантьяго Бернабеу» ещё и по той причине, что ему нужна стабильность. Игрок не желает отправляться ещё в одну аренду.

Серб вернулся в расположение «Реала» в понедельник. Футболист начал готовиться к новому сезону. Он произвёл хорошее впечатление на первых тренировках.

Так или иначе, будущее Луки Йовича на «Сантьяго Бернабеу» остаётся под вопросом. Он – один из нескольких футболистов, с которыми клуб готов расстаться.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5