Луис Суарес очень недоволен тем, что данные о контракте Лионеля Месси попали в СМИ

Луис Суарес очень недоволен тем, что данные о контракте Лионеля Месси попали в СМИ - фото

Луис Суарес прокомментировал инцидент с обнародованием данных личного контракта Лионеля Месси с «Барселоной». Уругваец поражён этим поступком. По словам «Эль Пистолеро», только 4 или 5 человек могли располагать такими сведениями – но он не знает, кто именно виноват в произошедшем.

31 января издание El Mundo рассекретило условия договора. Выяснилось, что в 2017 году «Барселона» заключила с Лионелем Месси самый дорогой контракт в истории спорта. За 4 сезона аргентинец должен заработать около 555 млн. евро.

Каталонский клуб настроен судиться с El Mundo за возможный ущерб, который могла нанести публикация. Кроме того, «Барселона» подчеркнула, что газета обнародовала данные, которые должны были храниться в тайне.

Редакция рекомендует:

Луис Суарес рассказал в эфире радиостанции Onda Cero: «Я прибыл в «Барселону» и начал распивать мате с Месси. Между нами установилась прочная связь. Мы стали как семья. Между нашими жёнами установились прекрасные отношения, и это тоже помогло укрепить нашу дружбу».

«Я не понимаю, до какой степени нужно быть негодяем, чтобы обнародовать настолько конфиденциальные данные, как условия личного контракта Лео – особенно если учесть всё, что сделал Месси. Ни один футболист не дал так много ни одному клубу».

«Только четыре или пять человек могли располагать сведениями о контракте, но я понятия не имею, кто бы это мог быть».

«Два года назад я говорил с Месси о том, что нам приходится всё тяжелее и тяжелее. Речь шла о том, что, возможно, мы не завершим карьеру так, как нам этого хотелось бы».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5