Луис Суарес – о своём будущем: «Если мне понадобится высказаться, я сделаю это сам»

Луис Суарес – о своём будущем: «Если мне понадобится высказаться, я сделаю это сам» - фото

Форвард «Барселоны» Луис Суарес дал понять, что его будущее на «Камп Ноу» не связано с ситуацией, которая сложилась вокруг Лионеля Месси. Ожидается, что оба футболиста покинут каталонский гранд перед началом сезона 2020/21.

Новость о желании аргентинца покинуть клуб появилась во вторник. Он недоволен как обстановкой на «Камп Ноу», так и спортивными результатами команды за последние несколько месяцев.

Луис Суарес не входит в планы Рональда Кумана, нового главного тренера «Барселоны». Предполагается, что голландец уже сообщил «Эль Пистолеро», что ему следует искать другой клуб.

Редакция рекомендует:

Алехандро Балби, бывший юрист Суареса, рассказал TyC Sports: «Будущее Месси повлияет на ситуацию, которая сложилась вокруг Суареса, потому что они лучшие друзья. Они ладят и на поле, и за его пределами».

«Между Месси и Суаресом сильная братская любовь. Они неразлучны. Они всё время вместе».

Уругваец отреагировал на это высказывание в социальных сетях: «Есть люди, которые говорят обо мне или от моего имени при том, что я не поддерживаю отношения с ними годами. Если мне потребуется высказаться, я сделаю это лично».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5