Лосано был изгнан из тренировки «Наполи»

Лосано был изгнан из тренировки «Наполи» - фото

Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо выгнал из тренировки вингера Ирвинга Лосано, сообщает Football Italia. Специалист недоволен мексиканским игроком.

Проблемы у Лосано начались после прихода Гаттузо. Мексиканец, судя по всему, не подходит итальянцу. К тому же, между игроком  и тренером ухудшились отношения. По данным итальянских СМИ, Гаттузо выгнал футболиста из тренировки, во время которой «Наполи» готовился к финалу Кубка Италии.

Редакция рекомендует:

Наставник «адзурри» посчитал, что Лосано был недостаточно сконцентрированным на тренировке. Но Гаттузо в целом недоволен своим подопечным. Судя по всему, вингер не сыграет в матче за Кубок Италии против «Ювентуса». Да и вообще будущее Ирвина в «Наполи» становится туманным. При этом у игрока действует долгосрочный контракт с клубом, рассчитанный еще на 4 года.

Итальянские СМИ не исключают, что Лосано может покинуть «Наполи» в межсезонье. Та же участь может постигнуть и полузащитника «адзурри» Аллана, у которого тоже имеются проблемы с Гаттузо. Специалист и его выгонял с тренировки в феврале. «Эвертон» выразил готовность забрать обоих футболистов у «Наполи». Наставник «ирисок» Карло Анчелотти хочет воссоединиться с бывшими подопечными уже в другом клубе.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5