«Лос-Анджелес Гэлакси» ведёт переговоры по Чичарито

«Лос-Анджелес Гэлакси» ведёт переговоры по Чичарито - фото

«Лос-Анджелес Гэлакси» ведёт переговоры с «Севильей» и форвардом Хавьером Эрнандесом, также известным как Чичарито. Представитель американского клуба сообщил об этом ESPN.

Редакция рекомендует:

Издание Marca утверждало, что «Севилья» готова отпустить Чичарито за 10 млн. евро. Трансфер на таких условиях стал бы самым дорогим в истории «Гэлакси».

Представитель клуба МЛС опроверг эту информацию. По его словам, договорённость о переходе не достигнута. Ещё рано говорить о закрытии сделки как о свершившемся факте.

Генеральный менеджер «Лос-Анджелес Гэлакси» Деннис те Клозе рассказал Los Angeles Times о возможном подписании мексиканца: «Я думаю, что он был бы хорош для нас. Мы действительно постараемся сделать это».

Чичарито перешёл в «Севилью» из «Вест Хэма» в последний день летнего трансферного периода за 7,75 млн. евро. Мексиканец не вписался в команду Хулена Лопетеги. Он забил только 3 гола в 15 поединках за «красно-белых».

Хавьер Эрнандес мог бы заменить в «Лос-Анджелес Гэлакси» Златана Ибрагимовича. В этом месяце швед вернулся в «Милан» после двух сезонов в американской команде.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5