«Лос-Анджелес Гэлакси» проведёт переговоры с Ибрагимовичем

«Лос-Анджелес Гэлакси» проведёт переговоры с Ибрагимовичем - фото

Контракт Златана Ибрагимовича с «Лос-Анджелес Гэлакси» рассчитан до 31 декабря этого года, и американский клуб надеется удержать шведа в своих рядах. Генеральный менеджер «Лос Галактикос» Деннис те Клозе заявил, что планирует провести переговоры с игроком в ближайшие несколько дней.

Для «Гэлакси» сезон завершился 25 октября поражением от «Лос-Анджелес» в полуфинале Западной конференции.

Ранее сообщалось, что Ибрагимович может продолжить карьеру в Ла Лиге или Серии А. В частности, его имя связывается с «Наполи», «Болоньей» и «Интером». Позавчера швед опубликовал видео, в котором заявил, что собирается вернуться в Испанию.

«Мы договорились – а я давно знаю его – встретиться, когда эмоции улягут по окончании сезона, и решить, что было бы лучше для него, его семьи, физического состояния, а также для нас», – сообщил те Клозе ESPN Deportes.

«Вы все знаете Златана. Он обсуждаем сам по себе, это уникальная многогранная личность».

«Я думаю, что в этом году он помог нам – в основном и безусловно благодаря тому, сколько голов он забил. Это невероятно».

«Конечно, мы обсудим всё это на следующей неделе, когда он вернётся. В этом плане он – очень зрелый атлет. Сначала мы поговорим как взрослые люди, а потом примем решение, оптимальное для всех сторон».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5