Льоренте может вернуться в «Тоттенхэм» на правах аренды

Льоренте может вернуться в «Тоттенхэм» на правах аренды - фото

Форвард «Наполи» Фернандо Льоренте может вернуться в «Тоттенхэм» на краткосрочную перспективу, сообщает Sky Sports. «Шпорам» нужно закрыть пробел в атаке на вторую часть сезона.

Ранее наставник «Тоттенхэма» Жозе Моуринью заявлял, что клуб не будет никого подписывать зимой, тем более форварда. Однако после травмы Гарри Кейна ситуация круто изменилась. Лидер «шпор» выбыл практически до конца сезона. В связи с этим «Тоттенхэм» начал поиски нового нападающего.

Редакция рекомендует:

У «шпор» хватает вариантов для выбора. После травмы Кейна агенты многих форвардов начали предлагать клубу своих клиентов. Среди прочих оказался и Фернандо Льоренте. Примечательно, что испанец только минувшим летом покинул «Тоттенхэм» и перешел в «Наполи». Футболист мало играет в новом клубе, поэтому англичанам предложили взять его в аренду до конца текущего сезона.

По данным британских СМИ, возвращение Льоренте в «Тоттенхэм» маловероятно. «Шпорам» больше интересен форвард «Милана» Кшиштоф Пёнтек, на которого, впрочем, претендуют и другие серьезные клубы. «Тоттенхэму» также предложили услуги Кристиана Бентеке. Кому отдает предпочтение Моуринью – пока неизвестно.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5