Лопетеги: «Не моё дело говорить, останусь ли я в «Реале»

Лопетеги: «Не моё дело говорить, останусь ли я в «Реале» - фото

Главный тренер мадридского «Реала» Юлен Лопетеги на послематчевой пресс-конференции после вчерашней победы над чешской «Викторией» (2:1) отказался прямо отвечать на вопрос, останется ли он в «королевском клубе». Слова наставника мадридского клуба цитирует газета Marca.

«Не моё дело говорить, останусь ли я в «Реале». Я знаю лишь то, что мы думаем о подготовке к воскресной игре (на выезде против «Барселоны» - ред.), это будет важный поединок и мы настроены на победу. В матче с «Викторией» мы не ставили целью забить как можно больше голов, но у нас было несколько хороших шансов. Мы хотели победить, сыграть хорошо и думаю, мы заслуживали большего. Это был жёсткий матч, нам было сложно забить, так что мы должны принять результат, каким он есть. Приоритет был в том, чтобы заработать три очка и прервать полосу неудач, которая длилась слишком долго», - заявил 52-летний Лопетеги.

Отметим, что победа над «Викторией» стала первой победой «Реала» с 22 сентября. Таким образом, безвыиграшная серия мадридского клуба длилась больше месяца.

Редакция рекомендует:

 

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5