«Локомотив» снова обыграл «Енисей» с разницей в три мяча

«Локомотив» снова обыграл «Енисей» с разницей в три мяча - фото

Вчера «Локомотив» и «Енисей» встретились на стадии 1/8 финала Кубка России. Как и в воскресном поединке 12-го тура Премьер-Лиги, «Железнодорожники» обыграли соперника с разницей в три мяча.

Поединок завершился со счётом 4:1 в пользу действующего чемпиона России.

Юрий Сёмин включил в состав 10 воспитанников московского клуба. 5 из них начали встречу с первых минут, причём Роман Тугарев сделал это впервые в карьере. Ещё 5 человек остались в запасе.

К 4-й минуте каркас ворот дважды выручил «Енисей». Сначала Антон Миранчук попал в штангу, исполняя штрафной, а потом перекладина приняла на себя удар Рифата Жемалетдинова.

На 13-й минуте судья назначил пенальти в ворота красноярцев: Раде Дугалич сыграл рукой в штрафной своей команды. Эдер был точен с 11-метровой отметки.

На 40-й Антон Миранчук выиграл единоборство у Дмитрия Ятченко и перебросил мяч через Давида Юрченко, который слишком далеко вышел из ворот.

На 48-й минуте голкипер «красно-синих» справился с ударом Романа Тугарева, но Алексей Миранчук оказался точен на добивании. На 57-й его брат Антон обыгрался с Мануэлем Фернандешем и оформил дубль.

На 71-й минуте полузащитник «Енисея» Павел Комолов мог выйти один на один с Антоном Коченковым. Гжегож Крыховяк прервал рейд соперника ценой фола. Поляк получил за это прямую красную карточку.

В большинстве «Енисей» забил один гол. Александр Кутьин заработал пенальти и сам его реализовал. Окончательный счёт встречи был установлен на 84-й минуте.

Первые матчи 1/4 финала Кубка России состоятся 5 декабря. В одном из них «Локомотив» примет на своём поле «Рубин».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5