«Локомотив» проиграл «Оренбургу», пропустив в конце матча

«Локомотив» проиграл «Оренбургу», пропустив в конце матча - фото

Московский «Локомотив» уступил «Оренбургу» со счётом 0:1 в матче 3-го тура РПЛ. Единственный гол в этой встрече забил Андреа Чуканов. Он сделал это на первой добавленной минуте ко второму тайму.

Нападающий Фёдор Смолов, перешедший в стан «Железнодорожников» из «Краснодара» три дня назад, появился на поле с первых минут. Россиянин был одним из самых активных игроков в составе обеих команд.

У форварда было несколько возможностей отличиться. В некоторых эпизодах Смолову не хватило везения, в некоторых «Оренбург» выручил голкипер Евгений Фролов. Также стоит отметить игру Алексея и Антона Миранчуков.

В заявку «Железнодорожников» вошёл и защитник Бенедикт Хёведес. Поединок против «Оренбурга» мог стать для немца дебютным за «Локомотив», но он остался в запасе.

В первых трёх матчах нового розыгрыша чемпионата России «Железнодорожники» не одержали ни одной победы и не забили ни одного мяча. Пока что на счету команды Юрия Сёмина 2 очка.

«Оренбург» выиграл два поединка первенства из трёх. Команда Владимира Федотова идёт на 2-м месте в турнирной таблице, уступая только «Спартаку».