«Локомотив» опроверг слухи о сомнительных тестах Пабло и Наира Тикнизяна на коронавирус

«Локомотив» опроверг слухи о сомнительных тестах Пабло и Наира Тикнизяна на коронавирус - фото

Слухи о том, что Пабло и Наир Тикнизян пропустили матч «Локомотива» против «Нижнего Новгорода» из-за сомнительных тестов на COVID-19, не соответствуют действительности. Об этом сообщили представители «красно-зелёных».

Поединок, о котором идёт речь, состоялся вчера в рамках 13-го тура Премьер-лиги. «Локомотив» победил соперника со счётом 2:1.

Пабло в любом случае не мог выйти на поле из-за перебора жёлтых карточек. Наир Тикнизян восстанавливается после мышечной травмы, которую он получил в игре против «Сочи».

Хотите получать новости, аналитику и прогнозы на матчи прямо в «Телеграме»? Тогда подпишитесь на наш канал. Там есть всё это и не только.

В субботу «Локомотив» сообщил, что результат теста Фёдора Смолова на коронавирусную инфекцию дал сомнительный результат. На данный момент врачи клуба расценивают его как ложноположительный.

У нападающего не проявляются никакие симптомы ОРВИ или коронавирусной инфекции. Нападающий прекрасно чувствует себя. Он пройдёт повторное обследование в понедельник.

Фёдор Смолов сдал первый тест в частном порядке 28 октября. Остальные члены команды прошли обследование в тот же день. Ни у кого из них не было выявлено заболевание.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5