«Локомотив» обыграл «Краснодар», Алексей Миранчук отметился эффектным голом

«Локомотив» обыграл «Краснодар», Алексей Миранчук отметился эффектным голом - фото

Марко Николич и Мурад Мусаев впервые противостояли друг другу в качестве главных тренеров. «Локомотив» серба одержал минимальную победу над «Краснодаром» и набрал максимум очков в стартовых 2 турах Премьер-лиги.

На матче присутствовали Станислав Черчесов, главный тренер сборной России, и Хабиб Нурмагомедов, чемпион UFC в лёгком весе.

2-й тур РПЛ. «Локомотив» – «Краснодар» – 1:0 (Ал. Миранчук, 43)

На 10-й минуте Ведран Чорлука придержал Маркуса Берга в штрафной площади «Железнодорожников». Главный арбитр Кирилл Левников лично изучил запись эпизода и решил не назначать 11-метровый.

Редакция рекомендует:

Алексей Миранчук выдал передачу на Мацея Рыбуса, а поляк навесил с фланга в штрафную. Передача предназначалась Рифату Жемалетдинову. Она получилась неудачной.

Дмитрий Живоглядов выполнил подбор на противоположном фланге и навесил на Алексея Миранчука. Полузащитник принял мяч одной ногой, развернулся, оставив не у дел Кайо, и пробил в противоход Матвею Сафонову.

Алексей Миранчук остаётся главной звездой «Локомотива» при Марко Николиче. В 11 официальных матчах при сербском специалисте он забил 9 голов.

59-й номер «Железнодорожников» был признан лучшим игроком отчётного поединка.

«Локомотив» – одна из трёх команд, которые ещё не пропустили ни одного мяча в стартовых 2 турах чемпионата, наряду с «Зенитом» и московским «Динамо».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5