«Локомотив» может отпустить Миранчука в «Милан» за 20 миллионов евро

«Локомотив» может отпустить Миранчука в «Милан» за 20 миллионов евро - фото

Московский «Локомотив» намерен неплохо заработать на продаже своего лидера Алексея Миранчука. «Локо» готов рассмотреть предложение «Милана» о покупке Миранчука не менее, чем за 20 миллионов евро. Об этом сообщает Calciomercato.com, ссылаясь на Corriere dello Sport.

По информации источника, на данный момент клубы не могут найти общие точки соприкосновения насчёт перехода полузащитника сборной России. Ранее становилось известно, что «Милан» лидирует в борьбе за Алексея, однако в переговорах ещё очень рано ставить точку. «Милан» считает цену на игрока завышенной и намерен поторговаться.

Сообщалось, что в услугах игрока также заинтересованы «Аталанта» и «Рома», но римляне только готовятся сделать предложение. А бергамаски уже выходили с предложением на руководство «железнодорожников».

Редакция рекомендует:

Миранчук выступает за московский «Локомотив» с 2013 года. В минувшем сезоне Российской Премьер-Лиги 24-летний полузащитник провёл 27 матчей, забил 12 мячей и отдал 3 результативные передачи.

С 2015 года Алексей регулярно вызывается в национальную команду России. За главную команду страны провел 25 матчей и забил 5 голов.

Немецкий портал Трансфермаркт оценивает Алексея Миранчука в 18 миллионов евро, что делает его самым дорогостоящим футболистом «Локомотива».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5