«Локомотив» и «Спартак» – основные претенденты на Кокорина

«Локомотив» и «Спартак» – основные претенденты на Кокорина - фото

Источники спортивного портала «Чемпионат» сообщают о том, что основная борьба за нападающего питерского «Зенита» Александра Кокорина развернется между двумя столичными клубами – «Локомотивом» и «Спартаком».

Более того, боссы «народной команды» решили сыграть на опережение, предложив бывшему форварду сборной России контракт на три года. Сообщается, что это предложение с финансовой точки зрения полностью удовлетворяет запросы нападающего.

Редакция рекомендует:

Что касается второго претендента, то «железнодорожники» также серьезно настроены на подписание Кокорина. На этом трансфере, как сообщается, больше всех настаивает главный тренер команды Марко Николич.

29 июля состоится заседание трансферного комитета «Локомотива», где будет рассмотрен вариант приобретения Александра Кокорина. В случае положительного решения, комитет в кратчайшие сроки готов составить контракт игрока, который ему будет предложен.

Что касается, «Зенита», то пока что питерцы не предлагали Кокорину продлить соглашение с действующими чемпионами страны. Его трудовой договор с командой из Санкт-Петербурга истекает 31 июля 2020 года.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5