«Локомотив» готовится к отставке Семина

«Локомотив» готовится к отставке Семина - фото

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в ближайшее время уйдет в отставку, сообщает инсайдер Нобель Арустамян. Клуб уже нашел замену специалисту.

Арустамян узнал обо всем, что происходит в «Локомотиве». По его данным, «железнодорожники» до конца недели объявят об отставке Семина. Специалист не будет работать с командой, даже если сезон РПЛ возобновится. Другими словами, клуб просто не станет продлевать с Семиным контракт, рассчитанный до 30 июня 2020 года.

Редакция рекомендует:

Согласно инсайдерским данным, новым наставником «Локомотива» станет Марко Николич. Совет директоров и руководство «РЖД» одобрили отставку Семина и назначение сербского специалиста на его место. Последним клубом Николича был «Фехервар», с которым он стал чемпионом Венгрии и выиграл национальный Кубок.

Семин тренирует «Локомотив» с 2016 года. За это время «железнодорожники» под его руководством стали чемпионами России и дважды выиграли национальный Кубок. С приходом Семина московский клуб стал регулярным претендентом на титулы и участником еврокубков.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5