«Ливерпуль» выбрал неожиданное место для подготовки к «Роме»

«Ливерпуль» выбрал неожиданное место для подготовки к «Роме» - фото

Уже в эту среду (2 мая) станет известно, кто пробьется в финал Лиги чемпионов — английский «Ливерпуль» или итальянская «Рома».

«Мерсисайдцы» решили со всей ответственностью подойти к ответному противостоянию, которое пройдет в столице Италии на «Стадио Олимпико», и арендовали для подготовки базу извечного врага «Ромы» — римского «Лацио».

Здесь подопечные Юргена Клоппа пробудут вплоть до матчдэя. Как сообщает авторитетный британский телеканал Sky Sports, клубы быстро сумели договориться между собой благодаря активному посредничеству бразильского хавбека «Лацио» Лукаса Лейвы, который вплоть до 2017-го года выступал за «Ливерпуль».

Напомним, в первом полуфинальном матче «Ливерпуль» добыл разгромную победу 5:2, выигрывая по ходу встречи на «Энфилде» со счетом 5:0, но допустив небольшую расслабленность в концовке. Героем поединка стал египтянин Мохаммед Салах, записавший в свой актив дубль и отдавший 2 ассиста. Также за «красных» двумя точными выстрелами отметился Роберто Фирмино, а еще одним голом отличился Садио Мане. В свою очередь, за «Рому» забивали Эдин Джеко и Диего Перотти (с пенальти).

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5